| Характеристики: | |
| Вес: | 0,76 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 136,4 мм |
| Длина 1: | 128 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Высота 1: | 55 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204261 | Торговый |
| TOYOTA | 0449128220 | Оригинальный |
| 84 33573 20426 1 | ||