| Характеристики: | |
| Вес: | 1,61 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 141 мм |
| Высота: | 55,8 мм |
| Толщина: | 16,4 мм |
| WVA номер: | 21961 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200836 | Торговый |
| TOYOTA | 0446512160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446517160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 044652B020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465YZZCF | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449112590 | Оригинальный |
| 84 33573 20083 6 | ||