| Характеристики: | |
| Вес: | 1,45 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 133 мм |
| Высота: | 52,7 мм |
| Толщина: | 17,4 мм |
| WVA номер: | 21601 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200843 | Торговый |
| TOYOTA | 0446505010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446512540 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446512593 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446520120 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446520130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446520490 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446542060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446544020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446544110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465YZZAB | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449105010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449112650 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449112651 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449133040 | Оригинальный |
| 84 33573 20084 3 | ||