| Характеристики: | |
| Вес: | 2,67 кг |
| Длина упаковки: | 19 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 144 мм |
| Высота: | 84 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| WVA номер: | 24386 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200904 | Торговый |
| TOYOTA | 0446560280 | Оригинальный |
| 84 33573 20090 4 | ||