| Характеристики: | |
| Вес: | 1,87 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 139 мм |
| Высота: | 59,5 мм |
| Толщина: | 16,5 мм |
| WVA номер: | 23331 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200911 | Торговый |
| LEXUS | 0446548020 | Оригинальный |
| LEXUS | 0446548090 | Оригинальный |
| 84 33573 20091 1 | ||