| Характеристики: | |
| Вес: | 1,94 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 7,8 см |
| Высота упаковки: | 12,9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 119 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200928 | Торговый |
| LEXUS | 0446550230 | Оригинальный |
| 84 33573 20092 8 | ||