| Характеристики: | |
| Вес: | 1,08 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 117 мм |
| Высота: | 54 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 24778 |
| Высота 1: | 51,6 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200935 | Торговый |
| TOYOTA | 0446574020 | Оригинальный |
| 84 33573 20093 5 | ||