| Характеристики: | |
| Вес: | 2,15 кг |
| Длина упаковки: | 7,6 см |
| Ширина упаковки: | 7,4 см |
| Высота упаковки: | 17,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 151 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| WVA номер: | 24946 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200942 | Торговый |
| TOYOTA | 0446505260 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446505300 | Оригинальный |
| 84 33573 20094 2 | ||