| Характеристики: | |
| Вес: | 2,17 кг |
| Длина упаковки: | 15,5 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 144 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206180 | Торговый |
| TOYOTA | 044650K240 | Оригинальный |
| TOYOTA | 044650K260 | Оригинальный |
| TOYOTA | 044650K340 | Оригинальный |
| 84 33573 20618 0 | ||