| Характеристики: | |
| Вес: | 1,13 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 112,5 мм |
| Высота: | 46,5 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 23349 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200966 | Торговый |
| TOYOTA | 0446552090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446552140 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446559020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465YZZCJ | Оригинальный |
| 84 33573 20096 6 | ||