| Характеристики: | |
| Вес: | 1,77 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 144,4 мм |
| Высота: | 56,9 мм |
| Толщина: | 15,3 мм |
| WVA номер: | 21855 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204308 | Торговый |
| TOYOTA | 0446525020 | Оригинальный |
| 84 33573 20430 8 | ||