| Характеристики: | |
| Вес: | 1,86 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 145,5 мм |
| Высота: | 56,7 мм |
| Толщина: | 15,2 мм |
| WVA номер: | 21468 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204315 | Торговый |
| TOYOTA | 0446526020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446526100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446526160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446526320 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446526370 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446526390 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465YZZAD | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465YZZAJ | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449126100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449126110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449126160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449126170 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449126180 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449126210 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449126270 | Оригинальный |
| 84 33573 20431 5 | ||