| Характеристики: | |
| Вес: | 1,64 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 16,5 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 119 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Высота 1: | 76,9 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573200980 | Торговый |
| TOYOTA | 0446535140 | Оригинальный |
| 84 33573 20098 0 | ||