| Характеристики: | |
| Вес: | 1,98 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 20 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 156 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Высота 1: | 62,5 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 23723 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201017 | Торговый |
| MAZDA | B3YH3323Z | Оригинальный |
| MAZDA | BPYK3323Z | Оригинальный |
| MAZDA | BPYK3323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | BPYK3323ZA9C | Оригинальный |
| 84 33573 20101 7 | ||