| Характеристики: | |
| Вес: | 1,65 кг |
| Длина упаковки: | 20 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 151,1 мм |
| Длина 1: | 150,3 мм |
| Высота: | 58,4 мм |
| Высота 1: | 61,4 мм |
| Толщина: | 17,4 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201024 | Торговый |
| MAZDA | 1E103323Z | Оригинальный |
| MAZDA | D3Y03328ZA | Оригинальный |
| MAZDA | DDY23328Z | Оригинальный |
| MAZDA | DDY23328Z9C | Оригинальный |
| 84 33573 20102 4 | ||