| Характеристики: | |
| Вес: | 1,83 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 132,6 мм |
| Высота: | 60,3 мм |
| Толщина: | 17,8 мм |
| WVA номер: | 24046 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201048 | Торговый |
| MAZDA | G2YS3323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | G2YS3323ZB | Оригинальный |
| MAZDA | GJYE3328ZC | Оригинальный |
| MAZDA | GJYF3323ZE | Оригинальный |
| MAZDA | GJYF3328ZB | Оригинальный |
| MAZDA | GJYG3323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | GJYG3328Z | Оригинальный |
| MAZDA | GJYG3328Z9C | Оригинальный |
| 84 33573 20104 8 | ||