| Характеристики: | |
| Вес: | 1,34 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 123 мм |
| Высота: | 52,3 мм |
| Толщина: | 15,2 мм |
| WVA номер: | 23490 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201055 | Торговый |
| MAZDA | B2YD3323Z | Оригинальный |
| MAZDA | BJYD3323Z | Оригинальный |
| MAZDA | BJYD3328Z | Оригинальный |
| MAZDA | BJYM3328Z | Оригинальный |
| 84 33573 20105 5 | ||