| Характеристики: | |
| Вес: | 1,65 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 143 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Толщина: | 15,7 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201062 | Торговый |
| MAZDA | UGY93323Z | Оригинальный |
| 84 33573 20106 2 | ||