| Характеристики: | |
| Вес: | 0,72 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 95 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| WVA номер: | 20760 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204414 | Торговый |
| MAZDA | B00149280 | Оригинальный |
| MAZDA | B00149280A | Оригинальный |
| MAZDA | B00149380 | Оригинальный |
| MAZDA | B00249280 | Оригинальный |
| MAZDA | B002492809A | Оригинальный |
| MAZDA | B00249280A | Оригинальный |
| MAZDA | B0Y53328Z | Оригинальный |
| MAZDA | B0Y53328Z9A | Оригинальный |
| 84 33573 20441 4 | ||