| Характеристики: | |
| Вес: | 1,58 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 131,5 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 23777 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201109 | Торговый |
| MAZDA | CBY33328Z | Оригинальный |
| MAZDA | CBY43323Z | Оригинальный |
| MAZDA | CBY43328Z | Оригинальный |
| MAZDA | G1YN3328Z | Оригинальный |
| MAZDA | GFYR3323Z | Оригинальный |
| 84 33573 20110 9 | ||