| Характеристики: | |
| Вес: | 2,07 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 20 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 156 мм |
| Высота: | 66,3 мм |
| Толщина: | 17,9 мм |
| WVA номер: | 23787 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201116 | Торговый |
| MAZDA | EC253323ZA | Оригинальный |
| 84 33573 20111 6 | ||