| Характеристики: | |
| Вес: | 1,14 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 14,5 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 116 мм |
| Высота: | 53,7 мм |
| Толщина: | 14,8 мм |
| WVA номер: | 21537 |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204483 | Торговый |
| MAZDA | HE213328Z | Оригинальный |
| MAZDA | HE213328ZA | Оригинальный |
| MAZDA | HE213328ZB | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB238262 | Оригинальный |
| 84 33573 20448 3 | ||