| Характеристики: | |
| Вес: | 1,35 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 130,4 мм |
| Высота: | 52,7 мм |
| Толщина: | 14,4 мм |
| WVA номер: | 21379 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201147 | Торговый |
| MAZDA | GJ213328Z | Оригинальный |
| MAZDA | GJ213328ZA | Оригинальный |
| MAZDA | GJ213328ZB | Оригинальный |
| MAZDA | GJY13328Z | Оригинальный |
| MAZDA | GJY13328Z9A | Оригинальный |
| MAZDA | GN513328Z | Оригинальный |
| 84 33573 20114 7 | ||