| Характеристики: | |
| Вес: | 1,01 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 78,7 мм |
| Высота: | 63 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| WVA номер: | 21355 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201154 | Торговый |
| KIA | KK3253328Z | Оригинальный |
| MAZDA | DA193328Z | Оригинальный |
| MAZDA | DA193328ZA | Оригинальный |
| 84 33573 20115 4 | ||