| Характеристики: | |
| Вес: | 1,46 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 123 мм |
| Высота: | 58,5 мм |
| Толщина: | 14,3 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201161 | Торговый |
| MAZDA | NFY73323Z | Оригинальный |
| MAZDA | NFY73323ZA | Оригинальный |
| 84 33573 20116 1 | ||