| Характеристики: | |
| Вес: | 0,97 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 110,3 мм |
| Высота: | 46,2 мм |
| Толщина: | 13,9 мм |
| WVA номер: | 21552 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201192 | Торговый |
| MAZDA | NAY03323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | NAY03323ZC | Оригинальный |
| MAZDA | NAY13323ZA | Оригинальный |
| 84 33573 20119 2 | ||