| Характеристики: | |
| Вес: | 1,08 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 91,6 мм |
| Высота: | 64,6 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| WVA номер: | 21655 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201208 | Торговый |
| KIA | K0BA23328Z | Оригинальный |
| MAZDA | B4Y63323Z | Оригинальный |
| MAZDA | B4Y63323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | B5Y63323Z | Оригинальный |
| MAZDA | B5Y63328Z | Оригинальный |
| MAZDA | B5Y83323Z | Оригинальный |
| MAZDA | B5Y83323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | BCYC3323Z | Оригинальный |
| MAZDA | BCYW3323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | BCYW3323ZC | Оригинальный |
| MAZDA | BRY73323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | DCY03323ZB | Оригинальный |
| MAZDA | DCY03328ZB | Оригинальный |
| MAZDA | DCY93323Z | Оригинальный |
| MAZDA | DCYO3328Z | Оригинальный |
| 84 33573 20120 8 | ||