| Характеристики: | |
| Вес: | 2,21 кг |
| Длина упаковки: | 19 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 155 мм |
| Высота: | 74 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| WVA номер: | 24002 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201239 | Торговый |
| MAZDA | GPYA3323ZG | Оригинальный |
| 84 33573 20123 9 | ||