| Характеристики: | |
| Вес: | 1,81 кг |
| Длина упаковки: | 15,5 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 137 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| WVA номер: | 24582 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201246 | Торговый |
| MAZDA | GSYD3328Z | Оригинальный |
| MAZDA | GSYD3328ZA | Оригинальный |
| 84 33573 20124 6 | ||