| Характеристики: | |
| Вес: | 2,32 кг |
| Длина упаковки: | 25,5 см |
| Ширина упаковки: | 13,5 см |
| Высота упаковки: | 13 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 156,5 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206739 | Торговый |
| MAZDA | B3YF3323Z | Оригинальный |
| 84 33573 20673 9 | ||