| Характеристики: | |
| Вес: | 1,76 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 17 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 151,6 мм |
| Высота: | 61,8 мм |
| Толщина: | 16,5 мм |
| WVA номер: | 23540 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201253 | Торговый |
| MAZDA | UHY13323ZB | Оригинальный |
| MAZDA | UHY13323ZD | Оригинальный |
| MAZDA | UHY13323ZE | Оригинальный |
| MAZDA | UHY13328ZA | Оригинальный |
| MAZDA | UHY13328ZB | Оригинальный |
| MAZDA | UHY13328ZD | Оригинальный |
| MAZDA | UHY3323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | UHY3323ZB | Оригинальный |
| MAZDA | UJY63323Z | Оригинальный |
| MAZDA | UJY63328Z | Оригинальный |
| 84 33573 20125 3 | ||