| Характеристики: | |
| Вес: | 1,25 кг |
| Длина упаковки: | 13,5 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 151,4 мм |
| Высота: | 48,7 мм |
| Толщина: | 17,3 мм |
| WVA номер: | 23267 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201338 | Торговый |
| KIA | 0K20A3323Z | Оригинальный |
| KIA | 0K2393323Z | Оригинальный |
| KIA | 0K2A43323Z | Оригинальный |
| 84 33573 20133 8 | ||