| Характеристики: | |
| Вес: | 1,4 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 131,5 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Толщина: | 15,8 мм |
| WVA номер: | 21755 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201345 | Торговый |
| MAZDA | CBY03323Z | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZG | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13328ZF | Оригинальный |
| MAZDA | CBY443328Z | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR3323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR3323ZB9A | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR3328ZA | Оригинальный |
| MAZDA | GEYT3323Z | Оригинальный |
| MAZDA | GEYT3323ZA | Оригинальный |
| 84 33573 20134 5 | ||