| Характеристики: | |
| Вес: | 0,75 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 57,8 мм |
| Высота: | 52,7 мм |
| Толщина: | 14,6 мм |
| WVA номер: | 20529 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204544 | Торговый |
| HONDA | 45022634670 | Оригинальный |
| HONDA | 45022634671 | Оригинальный |
| HONDA | 45022634920 | Оригинальный |
| HONDA | 45022634921 | Оригинальный |
| 84 33573 20454 4 | ||