| Характеристики: | |
| Вес: | 2 кг |
| Длина упаковки: | 18 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 151 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Высота 1: | 57 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| WVA номер: | 24638 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201383 | Торговый |
| HONDA | 45022SWWG01 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SWWG02 | Оригинальный |
| HONDA | 45022T1EG00 | Оригинальный |
| 84 33573 20138 3 | ||