| Характеристики: | |
| Вес: | 2,01 кг |
| Длина упаковки: | 18 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 152 мм |
| Высота: | 63 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 24766 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201406 | Торговый |
| HONDA | 45022TL0G50 | Оригинальный |
| HONDA | 45022TL0G51 | Оригинальный |
| 84 33573 20140 6 | ||