| Характеристики: | |
| Вес: | 1,01 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 107,5 мм |
| Высота: | 44,9 мм |
| Толщина: | 14,6 мм |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| WVA номер: | 20895 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204575 | Торговый |
| HONDA | 45022SA0680 | Оригинальный |
| 84 33573 20457 5 | ||