| Характеристики: | |
| Вес: | 1,01 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 116 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Толщина: | 14,4 мм |
| WVA номер: | 20959 |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201420 | Торговый |
| HONDA | 45022SA5010 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SA7952 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SB0670 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SB0671 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SB0672 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SH3000 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SH3010 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SH3G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SH3G01 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SH3G02 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SH3G03 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SH3G50 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SR3910 | Оригинальный |
| 84 33573 20142 0 | ||