| Характеристики: | |
| Вес: | 1,48 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 127,4 мм |
| Высота: | 53,4 мм |
| Толщина: | 17,1 мм |
| WVA номер: | 21446 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204605 | Торговый |
| HONDA | 45022SD4000 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SF0600 | Оригинальный |
| 84 33573 20460 5 | ||