| Характеристики: | |
| Вес: | 1,39 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 131,7 мм |
| Высота: | 55,3 мм |
| Толщина: | 14,4 мм |
| WVA номер: | 21699 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201444 | Торговый |
| HONDA | 45022S04E50 | Оригинальный |
| HONDA | 45022S04G02 | Оригинальный |
| HONDA | 45022S04J01 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SAAE51 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SAAG00 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SR3G00 | Оригинальный |
| 84 33573 20144 4 | ||