| Характеристики: | |
| Вес: | 1,7 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 129,1 мм |
| Высота: | 53,3 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 21447 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204629 | Торговый |
| HONDA | 45022SA4A11 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SA4A12 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SD4010 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SD4020 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SD4A10 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SD4A11 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SDAA10 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SG0010 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SG0020 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SG0G10 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SG0G11 | Оригинальный |
| 84 33573 20462 9 | ||