| Характеристики: | |
| Вес: | 1,74 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 129,4 мм |
| Высота: | 68,6 мм |
| Толщина: | 17,6 мм |
| WVA номер: | 21517 |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201451 | Торговый |
| HONDA | 45022S6DE51 | Оригинальный |
| HONDA | 45022S74E50 | Оригинальный |
| HONDA | 45022ST3E00 | Оригинальный |
| HONDA | 45022ST3E30 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SFP100360 | Оригинальный |
| 84 33573 20145 1 | ||