| Характеристики: | |
| Вес: | 1,76 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 130 мм |
| Высота: | 72,3 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| WVA номер: | 21245 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204636 | Торговый |
| HONDA | 45022SG9V00 | Оригинальный |
| 84 33573 20463 6 | ||