| Характеристики: | |
| Вес: | 2,12 кг |
| Длина упаковки: | 18 см |
| Ширина упаковки: | 8,5 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 155 мм |
| Высота: | 58,5 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206821 | Торговый |
| HONDA | 45022SHJA50 | Оригинальный |
| 84 33573 20682 1 | ||