| Характеристики: | |
| Вес: | 1,62 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 136,7 мм |
| Высота: | 58,3 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| WVA номер: | 21694 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201475 | Торговый |
| HONDA | 45022S04E60 | Оригинальный |
| HONDA | 45022S04V00 | Оригинальный |
| HONDA | 45022S5AE50 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SR3V10 | Оригинальный |
| 84 33573 20147 5 | ||