| Характеристики: | |
| Вес: | 1,27 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 127,7 мм |
| Высота: | 48,4 мм |
| Толщина: | 14,2 мм |
| WVA номер: | 21330 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204667 | Торговый |
| HONDA | 45022SH3G10 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SH3G11 | Оригинальный |
| 84 33573 20466 7 | ||