| Характеристики: | |
| Вес: | 1,93 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 20 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 155,3 мм |
| Высота: | 68,4 мм |
| Высота 1: | 64,8 мм |
| Толщина: | 17,1 мм |
| WVA номер: | 23720 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201482 | Торговый |
| HONDA | 45022SEAE01 | Оригинальный |
| 84 33573 20148 2 | ||