| Характеристики: | |
| Вес: | 1,73 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 137,5 мм |
| Высота: | 52,7 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| WVA номер: | 21499 |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201529 | Торговый |
| HONDA | 45022S30G10 | Оригинальный |
| HONDA | 45022S30G12 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SM4A00 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SM4A01 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SN7000 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SN7G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SNAA52 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SS0528 | Оригинальный |
| 84 33573 20152 9 | ||