| Характеристики: | |
| Вес: | 1,88 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 155 мм |
| Высота: | 51,2 мм |
| Толщина: | 15,5 мм |
| WVA номер: | 24529 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201567 | Торговый |
| MITSUBISHI | 4605A198 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4605A284 | Оригинальный |
| 84 33573 20156 7 | ||