| Характеристики: | |
| Вес: | 1,26 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 123,1 мм |
| Высота: | 48,2 мм |
| Толщина: | 15,4 мм |
| WVA номер: | 23487 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201574 | Торговый |
| MITSUBISHI | MN102615 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR449854 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR475453 | Оригинальный |
| 84 33573 20157 4 | ||